KLASSISKA
699543
Vladimir Makovski
(Ryska federationen, 1846-1920)
Vladimir makovski, portrÄtt av gammal man.

VLADIMIR MAKOVSKI, PORTRÄTT AV GAMMAL MAN.

Sign. Olja på duk

Mycket restaureringar.

Övrigt

Владимир Егорович Маковский 1846-1920. Портрет пожилого человека. 1908. Холст, масло. Картина подверглась реставрации, основные записи на фоне.

Slutpris
5 000
50 797
5 962
Utropspris
6 000 EUR
Budhistorik (9 bud)
8 dec 2015 17:53
5 000 EUR
8 dec 2015 17:51
4 900 EUR
8 dec 2015 17:50
4 500 EUR
8 dec 2015 17:50
4 000 EUR
8 dec 2015 17:50
3 000 EUR