919869
Pablo Picasso
(1881-1973)
Pablo picasso, "dans l'atelier de picasso"

PABLO PICASSO, "DANS L'ATELIER DE PICASSO".

Sign. Litografi, 212/250, 44x33,5 cm.

Slutpris
2 000
21 428
2 214
Utropspris
1 800 - 2 200 EUR
Budhistorik (18 bud)
22 maj 2017 18:11
2 000 EUR
22 maj 2017 18:11
1 950 EUR
22 maj 2017 18:11
1 900 EUR
22 maj 2017 18:11
1 850 EUR
22 maj 2017 18:09
1 800 EUR