1024737
OFFICERSSABEL, Ryssland, modell 1841-65
Officerssabel, ryssland, modell 1841 65

Förgyllt mässingsfäste, läderklädd kavel med flätverk av mässingstråd. Förnicklad klinga, märkt 'Wm Walscheid Solingen' och 'Eisenhauer'. Förnicklad metallbalja, märkt Solingen. Portopé. Längd 98 cm, klingan 83 cm.

Smärre slitage i förgyllningen. Baljan med smärre ytrostfläckar.

Övrigt

Офицерская сабля образца 1841-1865гг.
Позолоченная латунная витая рукоятка. Никелированное лезвие, обозначенное «Wm Walscheid Solingen» и «Eisenhauer». Никелированные металлические ножны, «Золинген». Портупея. Длина 98 см, лезвие 83 см. Из семьи рус.-фин. офицера (доп. информация -по запросу)

Slutpris
3 800
40 714
4 207
Utropspris
1 500 - 2 000 EUR
Budhistorik (29 bud)
9
14 maj 2018 17:56
3 800 EUR
8
14 maj 2018 17:56
3 700 EUR
9
14 maj 2018 17:55
3 600 EUR
8
14 maj 2018 17:55
3 500 EUR
9
14 maj 2018 17:54
3 400 EUR