1183789
Hermès
HermÈs, scarf, "jeux de paille".

HERMÈS, scarf, "Jeux de Paille".

Siden märkt "HERMÈS-PARIS". Signerad "F. de la PERRIERE", designad 1984. Ca 90 x 90 cm.

Obetydligt ytslitage.

Jessica Löfgren
Jessica Löfgren
+46 (0)727 43 08 79

Utropspris
2 500 SEK